Tibidochs. Врата Хаоса

Объявление

W E L C O M E
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по знаменитой серии книг Дмитрия Емеца "Таня Гроттер", которая ведется по новому поколению, то есть уже по наследникам Тани и её друзей. На нашем форуме представлена локальная система игры, а так же несколько акций и вы с легкостью можете занять понравившуюся вам роль, стоит лишь немного поторопиться. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!

Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!
D A T E & W E A T H E R
Дата: 23 декабря 2023 год. 16:00-18:00
Погода: Зима в самом разгаре. Ветра почти нет, лишь лёгкий снежок идёт на улице. Потихоньку начинает темнеть.

E V E N T S I N G A M E
Идёт набор игроков! Так же уже можно заказать любые квесты для игры=)

O U R F R I E N D S
в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidochs. Врата Хаоса » guest`s book » Вопросы/Предложения/Отзывы


Вопросы/Предложения/Отзывы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Внимательно вас выслушаем

0

2

придержите, пожалуйста, заявку Аскольда Бейбарсова))

0

3

rapunzel
Конечно=) Мы придержим заявку за вами на 3 дня)

0

4

Добрый вечер.
Первое впечатление просто замечательное, особенно понравился стиль вашей ролевой.
Сюжет тоже интересный, в общем, после изучения сайта осталась очень довольна.
Хотела зарегистрироваться, но, к сожалению не смогу. В анкете нужно поставить связь, а аська моя работать категорически отказывается, и найти с ней общий язык я не могу. Так что вот и осталась с одними эмейлами, а это довольно прискорбно.
Хотела узнать, действительно ли ничего нельзя сделать?

0

5

Cheshir написал(а):

Хотела узнать, действительно ли ничего нельзя сделать?

если вы оставите действующее мыло, то Вас безусловно примут и без isq. лично я в аське очень редко бываю - так что оставленный номер совсем не показатель, что меня всегда можно будет по нему найти)
регистрируйтесь и добро пожаловать=)

0

6

Аскольд Бейбарсов
Тогда присоединюсь к вам завтра)
Если не сложно придержите одно местечко в семействе Гломовых.

0

7

Cheshir написал(а):

Если не сложно придержите одно местечко в семействе Гломовых.

Конечно придержим) Надеемся, что скорее присоединитесь к нам)

0

8

а можно Владе Валялкиной пароль поменять?

0

9

lilium
пароль 1111

0

10

добрый вечер)
смените пожалуйста Полине Мраковой пароль на 1111 - что-то никак письмо не придет **

0

11

и еще вопрос: мой персонаж - дочка Варвары(которая дочка Арея) и Корнелии, вроде как и каноничный, но в списках нет, она пройдет по первой акции?

0

12

поля
Добрый вечер  пароль сменён
да она пройдёт как канон

0

13

премного благодарна)

0

14

Здравствуйте) Придержите пожалуйста внешность Taylor Momsen и место в семействе Свеколт для дочери.

0

15

кто-то
Доброго времени суток! будет сделано)

0

16

Добрый день.
Пожалуйста придержите внешность Taylor Swift  и роль дочери в семье Сарданапала и Медузии.
Анкета будет через пару часов.

0

17

Selena
Добрый день! будет придержано

0

18

Доброго времени суток, уважаемая администрация. После просмотра материалов форума осталась очень заинтересована и теперь хочется к вам присоединиться. Посему прошу придержать дня на три роль дочери Лотковых и внешность Avril Lavigne. Кроме того, то ли я такая невнимательная, то ли в правилах и правда нет, но какой минимальный размер поста у вас? Заранее благодарю за ответ)

0

19

.fly
Доброго времени!
да место и внешность будут придержаны
минимальный размер 15 строк

0

20

Доброго времени суток)
До какого числа действует акция для неканонов?
и придержите внешность Коко Роша, пожалуйста)

0

21

pups
Добрый день) Акция до 11 февраля
Будет придержана

0

22

Добрый день.
Когда просматривала форум осталась очень довольна и нельзя не упомянуть про чудесный стиль вашей ролевой.
Единственное, что меня напрягает, активная ли у вас игра? Хотелось бы что-нибудь интересного и захватывающего.
Но я увидела что за день нет ни одного сообщения. У вас уже написаны первые квесты?

0

23

mur
Квесты написаны, игра ведётся. Просто наши участники заняты либо болеют (сезон такой, зима называется))), по этому писать тяжело. Но пишут, хорошо пишут)
Так что присоединяйтесь)

0


Вы здесь » Tibidochs. Врата Хаоса » guest`s book » Вопросы/Предложения/Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно